Команда торгового дома "Петровский" приняла участие во II летней бизнес-спартакиаде

С 1 по 3 июня на территории спортивного комплекса "Высокогорье" прошла II летняя бизнес-спартакиада Забайкальского края "Бизнес-старт", приуроченная к официальным мероприятиям в честь Дня российского предпринимательства. В ней приняли участие коммерческие организации Читы, в том числе и торговый дом "Петровский".

Участники команды торгового дома проявили себя в разных видах спорта. Мастерова Евгения заняла II место в соревнованиях по армрестлингу и III место в соревнованиях по дартсу среди женщин. Ануфриев Александр занял I место в соревнованиях по дартсу среди мужчин. Баранов Сергей завоевал первые места в своей весовой категории в соревнованиях среди мужчин по армрестлингу и мас-рестлингу. I место в соревновариях по армрестлингу на правой руке среди женщин заняла Вострецова Наталья, она же заняла II место в мас-рестлинге. Андреев Сергей занял II место в своей весовой категории в соревнованиях по мас-рестлингу. Кроме того III место заработала футбольная команда торгового дома. В функциональной эстафете команда торгового дома стала третьей.

Показав в течение трёх дней хорошие результаты, команда торгового дома "Петровский" заняла третью ступень пьедестала в общекомандном зачёте. Участникам были вручены медали, грамоты и дипломы, а также призы, предоставленные спонсорами мероприятия.